Перифиссуальные очаги в правом легком
Здравствуйте. Делала кт легких: в s6 справа субплеврально два перифиссуальных очага 2 мм. В s4 правого легкого внутрилегочный лимфоузел 3мм. Скажите пожалуйста, это опасно? А анамнезе: фоллик.неходж.лимфома.
Здравствуйте. С учётом вашего основного заболевания, узелки надо отслеживать в динамике. Они пока маленькие. Ковидом не болели? КТ через 3 месяца.
Екатерина, здравствуйте. Ковидом не болела. И последнее время ,примерно год, не болела ни бронхитом ни чем-то другим.