Макулярный разрыв сетчатки
Добрый вечер! У меня миопия, астигматизм, плюс начальная стадия катаракты. 6 декабря поставили диагноз макулярный разрыв сетчатки, на левом глазу. Операцию назначили на 9февраля. Работаю постоянно за компьютером, больничный не дали. Подскажите должен ли врач дать больничный при таком диагнозе? Не станет ли хуже за эти два месяца до операции?
Добрый день, приложите пожалуйста ваше заключение. Здесь спорный вопрос, надо понимать какой разрыв, чтобы дать какие-то рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ну обычно до операции б/л не даётся