Суставы
Последние полгода у меня блуждающие боли,выражается это так: стоит что-то поднять начинает болеть кисть, опухкают пальцы,краснота на коже,нытье такое,что спать не могу. так же колени,то одно, то другое, просто от ходьбы, то плечо одно, то другое.Такое продолжается все чаще и чаще.Мажусь капсикамом и принимаю сирдалуд (назначил невролог). Ничего не помогает. Подскажите что может быть? Артрит врач не подтвердил.
Жалобы недостаточно описаны, чтобы ответить на этот вопрос. Боли при артритах никак не связаны с нагрузкой. Артриты болят утром, при разрабатывает беспокоящих суставов боли уменьшаются