ЧТО КУПИТЬ В ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Добрый день. Доктора Двусторонняя пневмония у женщине 100% сидит на кислородной маски ей 60 ЛЕТ, состояние тяжёлое. Подскажите какие витамины ей сейчас можно и нужно принимать? Что могу из продуктов ей купить?
Добрый день. По поводу витаминов (и вообще любых БАД, лекарственных средств и так далее) лучше уточнять у лечащего врача. Обычно в медицинских учреждениях ничего не требуется. По поводу продуктов тоже нужно уточнять в столе передач. Там всегда есть списки - что можно передавать, а что нет.