Витамины и добавки с iHerb при беременности

Добрый день, интересует следующий вопрос: Можно ли принимать витамины и добавки с iHerb при беременности, а в частности: 1. Omega-3 Solgar 950 мг - 1 капсула в день 2. Фолаты Solgar 400 мкг - 1 таблетка в день 3. Витамин D Now 2000 Ме - одна капсула в день В большей степени волнует прием витамина D от Now в дозировке 2000 Ме. Либо подскажите, пожалуйста, достойные аналоги, разрешенные во время беременности (в данный момент принимаю Аквадетрим 2000 Ме в таблетках, уровень Витамина D = 30,2) А также интересует прием Магне В6 Форте, в данный момент принимаю по одной капсуле 3 раза в день. Безопасна ли дозировка и можно ли принимать Магний всю беременность без перерывов или стоит придерживаться курсовых приемов? Заранее благодарна!

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Да такие витамины принимать можно, дозировки для беременности подходящие. Витамин Д в том числе.
Магний Б 6 при стрессе рекомендован прием по 2 т 3 р/д 14 дней, затем по 1т 3 р/д (можно всю беременность).

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, большое спасибо за ответ!

Юлия, рада помочь! Будьте здоровы и легкой беременности Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дозировки подходящие.

Фолиевая кислота 400 мкг до конца первого триместра
Витамин Д можно Аквадетрим или Вигантол 2000 ме (4 капли)

Так же не забывайте про йод 200 мкг всю беременность и период лактации, входят в состав гормонов щитовидной железы, которая участвует в развитии нервной системы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра Александровна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, все эти препараты в беременность принимать можно. Но Витамин Д лучше все-таки принимать в виде лекарственного препарата - это препараты Вигантол, Аквадетрим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Владимировна, большое спасибо за ответ!