Можно ли есть такую оленину?

Здравствуйте. Не знаю у кого лучше спросить. Недавно купил оленину тушеную стерилизованную. Ел без подогрева. Пока ел, заметил, что в некоторых местах есть какието белые шарики. Сначала подумал, что плесень, но на ощупь оно оказалось твердое. При растирании между пальцев превращалось в подобие масла. На ощупь проверял только крупные шарики (стрелка 2). Мелкие шарики (стрелка 1) не проверял, и они вызывают больше подозрений. По вкусу никаких нареканий не было. Живот после еды не болел. Вродебы похоже на жир, но я впервые вижу его в таком виде. Поэтому возникают сомнения - что это вообще такое и можно ли это есть? Фото можно посмотреть здесь: https://imgur.com/a/B6jDyVS

Принятый ответ

Здравствуйте. Это олений жир, не переживайте. Обьективные доказательства привести Вам вряд ли смогу. Но просто поверьте человеку, который прожил на Крайнем Севере больше 20 лет :)

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, это жир.

Принятый ответ

добрый день, это олений жир, вам не стоит беспокоиться