СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильные боли во время месячных

С молодым человеком планируем ребенка , перестали предохраняться , в этом месяце месячные пошли на 2 дня раньше и с сильными болями , сидеть больно и ходить в туалет по большому ( тужится ) больно .

14 Декабря 2021·Просмотров: 203·Ангелина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Учитывая болевой синдром при натуживании, рекомендую пройти узи органов малого таза, не дожидаясь окончания менструации, тк это может быть симптомом воспаления. Начните постановку св индометацин 50 мг на ночь ректально и запишитесь в ближайшее время на узи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.