Результат Хгч

Добрый день. Был ПА, порвался презерватив. На то момент пила уже 26 таблетку противозачаточных, без пропусков в одно время. Через 10 дней сделала анализ крови на хгч. Результат 1,2. Не рано ли я сдала кровь? Есть ли вероятность беременности? В конце месяца приема противозачаточных было кровотечение отмены 3 дня. Закончилось на приеме второй таблетки из новой упаковки.

Здравствуйте! Нет, не рано. Беременность исключена по уровнью ХГЧ.