Консультация педиатра /

Заложен нос — вопрос №706937

Добрый день,ребёнку 5 месяцев, с 2х месяцев заложен нос. Что нам только нё выписывали, и промывали нос и називин капать и изофру. Сейчас просто заложенность носа, аспиратором очень редко удаётся что-то отсосать, в основном просто малышка тяжело дышит. Думали от частых и обильных срыгивний,но ночью не срыгивает,зато просыпается несколько раз в слезах от того,что тяжело дышать. Очень надеюсь на помощь, потому что переживаю что ей постоянно не хватает кислорода, а сделать ничего не могу (сейчас спасаться только физ раствором), да и вообще хотелось бы понять в чем дело, может аллергия, может нужно сдать анализы

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ребёнка должен очно осмотреть лор врач
Клиент
Илона, добрый вечер, были у двух лоров, с носом все нормально, качайте, промывайте и все

Акушер, Гинеколог
Нет ни гиперплазии слизистой? Ни искривления перегородки?
Клиент
Илона, нет ничего такого, с самого начала сказали насморк , но на протяжении уже 3х месяцев почти мучаемся