Ттг 153,4

Здравствуйте, у меня гипотериоз, принимала тироксин 100 пол года, сдала ттг, он поднялся до 153,4 На 100 перешла потому что пол года пила 150 и ттг упал до 0,0001 На какую дозировку перейти и надо ли что-то ещё дополнительно принимать, может витамины

Здравствуйте, увеличьте дозу до 125 мкг ежедневно строго натощак за 30 минут до еды и других лекарств запивая водой, контроль ТТГ через 3 месяца