Затянувшийся насморк
Здравствуйте. Три года назад поставили диагноз гайморит, на основании рентгеновского снимка. В период осень-зима-весна то нос не дышит, то насморк. Сейчас лечили от ринита називином пока дома все хорошо, при выходе на улицу заложенность или насморк. По ночам бывает храп. Подключать антибиотики в лечение?
Здравствуйте!! нет конечно нужно об-ие у аллерголога+кт онп ! туалет носа аквамарис ,и на чистый сухой нос Назонекс 1в-2р 1 мес ,никсар 20мг-1р 10дн
Альбина, спасибо огромное.
Пожалуйста, выздоравливайте!