Воспалился лимфоузел на шее

После попадания в сильный дождь с ветром выспалился лимфоузел на шее. Больше нет никаких симптомов, ни температуры ни насморка ни кашля. С зубами тоже все хорошо. Помогает немного аспирин когда припухает и начинает болеть.

Здравствуйте, сделайте узи, контролируйте размеры. Сдайте оак, биохимический анализ.