Как снизить уровень ДГА С
Пол года пью ярину +,но гормон дга с не уменьшается, 12,14 мкмоль/л при норме 11,все остальные гормоны в порядке,узи почек и надпочечников тоже в норме,можно ли сейчас их бросить и спокойно забеременеть
Здравствуйте. Добиваться нормы дга с нет необходимости, это гормон предшественник, его не смотрят при нормальных уровнях половых гормонов. Но так же гормоны не контролируют на фоне приема препаратов кок, т.к это не верные показатели