Расшифровка анализа

Сдал анализы за на гепатиты. В одном из анализов странное значение hbs ( колич) значение 62.отсуствие иммунной ответа меньше 10.anti hbs Abbott architect. Болен ли я гепатитом ?.......................

Здравствуйте, нет, сейчас вы не болеете. Результаты анализов говорят, что вы когда-то болели/вакцинировались

Хуршидбек, добрый день. Но я некогда не вакцинировался. Или вакцина могла быть сделана давно ?
Спасибо за ответ

Принятый ответ

Обычно сразу после рождения делают вакцину против гепатита

Хуршидбек, благодарю за ответ