Добрый вечер! — вопрос №707597
Мне 75 лет. Щитовидная железа удалена 18 лет назад. Длительно принимала эутирокс 100мг. На 06.12.21 ТТГ 0.124 .Чувствую себя неважно - скачки давления, озноб по вечерам, бессонница, депрессивное состояние. Как мне скорректировать дозу эутирокса?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!