Направление на кс

Добрый день. Диагноз-сочетанная энцефолопатия и венозная ангиома в левой лобной и правой затылочной долях. Грыжи в шейном отделе позвоночника. Год назад было сотрясение. Можно ли при таких показателях настаивать на кс. И может ли дать невролог заключение, что естественные роды противопоказаны. Спасибо

Принятый ответ

Да,в вашем случае лучше КС

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, Вы волне можете настаивать на кесаревом сечении, направление обоснованно будет. Думаю прольем с этим не возникнет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, невролог может дать заключение, что рекомендованы роды путем КС.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, в данном случае вы можете настаивать на .КС, невролог вам дат противопоказание к истественным родам

Принятый ответ

Обратитесь к неврологу , думаю проблем ч этим не будет , ещё в таком случае показана консультация нейрохирурга

Здравствуйте!По вашему диагнозу есть показания к кесарево сечению

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Нонна, скажите, а невролога можно просить написать, что естественные роды противопоказаны?

Конечно ,он и должен написать !

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к неврологу за заключением о противопоказаниях к естественным родам, рекомендованно кс.

здравствуйте, грыжи в шейном отделе нет, а вот венозная ангиома вполне может являться показанием

возможно, посетите невролога , чтоб обоснованно расписал риски естественного родоразрешения для вашего здоровья