Форма приема цераксона

Здравствуйте. Подскажите, принимать цераксон перорально хуже чем внутривенно? Либо это не столь важно. Если говорить не о остром состоянии после инсульта, а при хроническом нарушении мозгового кровоснабжения

Здравствуйте, Алексей

При пероральном приеме Цераксон действует медленнее, но не менее эффективно, при условии, что вы пропиваете препарат курсом, который назначил врач.