Что с пальцем? — вопрос №707884
Здравствуйте. Уважаемые доктора! Кто-нибудь, подскажите , пожалуйста, что с моим пальцем (ногтем)? Хотя бы предположительно. Сейчас нет возможности обратиться в поликлиннику. С уважением, Светлана.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!