Расшифровка Мрт и узи

Возраст: 6 лет мой сын Хронические заболевания: Нет Здравствуйте, нужна расшифровка мрт, к нашему врачу на следующей неделе только попадём. Сыну 6 лет, имя Максим 09.04.2015 года рождения На 32 неделе беременности было кислородное голодание, определили это по узи во время беременности. На 18 неделе был тонус Всю беременность была низкая плацента, но родила я естественным путём Ребёнок с самого маленького боится громких звуков Иногда ночью просыпается плачет, как будто судороги, смотрит в одну точку и не слышит нас, но уже год как нет этого С 4 лет наблюдались проблемы с памятью, сейчас намного лучше. Физически не много быстро устаёт Делали ещё узи сосудов шеи и головы, снизу прикрепляю фото Назначил ещё наш невролог наш проверить глазное дно у окулиста и энцефалографию.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите документы

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, прикрепите обследования какие есть, и ЭЭГ + глазное дно желательно пройти.
Развит по возрасту, разговаривает хорошо,предложениями? не жалуется на головку?
Сейчас на данный момент что беспокоит: физическое утомление, проблемы с памятью?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста заключение обследований.
ЭЭГ ещё не прошли? Сейчас беспокоит только быстрая утомляемость?

Принятый ответ

если есть приступы по типу замирания ( смотрит в одну точку и не реагирует на вас ) то показано ээг.
на все остальное противотревожный препарат ( можно фенибут), но только если ээг без патологии.