После отмены кок Клайра не пошли месячные
Здравствуйте. В августе после замершей беременности и обнаружения эндометриоза мне назначили кок Клайра пить 3 месяца. Пила таблетки без пропусков назначенный срок. Во время приема таблеток месячные были очень скудными. После отмены Клайры месячные в положенный срок так и не начались. Тест на беременность отрицательный. Подскажите, эта норма? После отмены кок цикл и колличество выделений восстановится?
Добрый день! Каким числом была выпита последняя таблетка?
Марина, последняя таблетка противозачаточных 21 ноября.
Бывает что на приеме клайры менструально подобное кровотечение отсутствует. Если последняя таблетка была принята 21 ноября, менструацию стоит ждать как раз в числах 17-18.11. Если после 19.11 менструации так и не наступят желательно пройти узи органов малого таза.
Марина, спасибо большое за консультацию.
Пожалуйста и будьте здоровы!