Консультация детского дерматолога /

Повторно появился пузырь после криодеструкции — вопрос №708371

5 недель назад дочке удалили бородавку на пальце руки методом криодеструкции. На месте удаления появился пузырь, как и предупреждал врач, дней через 10 дочка не удержалась и сковырнула его. Была просто нежна красноватая кожа. И вот пару недель на этом месте снова появился пузырь. Сейчас он подсыхает, но вокруг покраснение. Больно если потрогать, а так не беспокоит. Это нормально? Я думала натерла ручкой или карандашом, но прям на место поузорней вроде пуска не попадает.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Екатерина.
Это не пузырь.
Это либо рецидив бородавки, либо сосудистая мозоль (фото нечеткое, рассмотреть хорошо невозможно).
Обратитесь на осмотр к врачу, проводившему криодеструкцию.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Екатерина! Больше похоже на рецидив бородавки. Обратитесь очно к доктору, который производил удаление. Возможно, потребуется повторная процедура.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Екатерина. Больше похоже на рецидив бородавки. Обратитесь очно для повторного удаления.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. По фото нельзя исключить рецидив бородавки, нужен очный осмотр.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вполне возможно что это рецидив, вам нужно обратиться очно для осмотра и возможно повторного удаления
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, вероятно рецидив бородавки
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходима повторная очная консультация дерматолога.