Повторно появился пузырь после криодеструкции — вопрос №708371
5 недель назад дочке удалили бородавку на пальце руки методом криодеструкции. На месте удаления появился пузырь, как и предупреждал врач, дней через 10 дочка не удержалась и сковырнула его. Была просто нежна красноватая кожа. И вот пару недель на этом месте снова появился пузырь. Сейчас он подсыхает, но вокруг покраснение. Больно если потрогать, а так не беспокоит. Это нормально? Я думала натерла ручкой или карандашом, но прям на место поузорней вроде пуска не попадает.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!