На 12дпп хгч 83
обрый день! 3.12.21. был перенос 2х эмбрионов 3АА и 4АС. на 12 дпп, вчера сдала хгч 83. тест делаю третий день, полоска ярчает. подержка:утрожестан 600, дюфастон 3 раза, метипред, клексан 0,4 и тромбо асс так как по ТЭГ гиперкоагуляция. Сегодня подключаю прогестерон 2,5% на 3 дня. в субботу пересдавать хгч. Насколько высока вероятность удачи с таким хгч на 12дпп?
Здравствуйте! По ХГЧ можно сказать, что беременны вы. Чтобы понять, что развивается беременность, нужно ХГЧ через 48 часов пересдать, чтобы оценить динамику роста
Здравствуйте. Надо смотреть динамику. Сейчас можно однозначно сказать, что беременность прикрепилась. Сдайте через 48 часов. Результат должен быть около 160
А витамины вы принимаете?
Здравствуйте
Необходимо динамику понимать, прирост за 48 часов,
Шанс на беременность сохранён!
Сейчас хгч выше норм ( для НЕ беременных), то есть беременность есть.
Продолжайте пока контролировать хгч.
Здравствуйте!
По однократныму определению Хгч в крови судить о развитии беременности невозможно, рекомендую сдать повторно Хгч через 48 часов , в норме увлечение должно произойти в полтора-два раза при нормально развивающейся беременности.
Удачи ??
Здравствуйте. По одному результату ХГЧ мы не знаем, растет он или падает.
Поэтому нужно пересдать на 14 дпп.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это прекрасный ХГЧ, положительный.
Сейчас нужен контроль через 2-3 дня, посмотреть прирост, в норме должен быть в 1,5-2 раза выше уровень. Поддержка у Вас прекрасная. Шансы хорошие
Здравствуйте!
Уровень ХГч нужно в динамике отследить, по одному результату судить очень не просто.
Сейчас он говорит только о том, что беременность наступила.
А как развивается, уже по динамике и по узи оценивать
Поддержку всю обязательно продолжайте