Месячные и беременность

Был секс 2 дня назад, возможно немного спермы попало внутрь(Не уверенна точно) Но я чувствую, что вот вот скоро должны быть месячные, могу ли я быть беременна? Или лучше выпить Экстренную контрацепцию?

Алена, здравствуйте! Цикл регулярный у Вас?

ПА на какой день цикла был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия, цикл ругялярный, на 21 день

Возможна беременность на такой день цикла. Лучше принять препарат экстренной контрацепции - можно Эскапел, Женале.

Учитывайте что препарат эффективен в первые 72 часа после полового акта

Здравствуйте. Всё зависит от того, была ли овуляция
Сколько у вас в среднем длинна цикла и на какой день случился половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, в среднем 26 дней, на 21-22 произошел ПА

Принятый ответ

Тогда беременность исключена. У вас с момента овуляции прошло гораздо больше 36 часов. Необходимости в экстренной контрацепции нет

Алена, здравствуйте!
Если нет уверенности в том, что не было эякуляции внутрь, лучше принять препарат экстренной контрацепции. Наиболее эффективен он в первые 72 часа приема
Какой сейчас день цикла?

Здравствуйте! На какой день цикла акт был? 48 часов ровно прошло после полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, на 21-22 еще не прошло, приблизительно 40 часов

Принятый ответ

Не нужно пить экстренную контрацепцию, перед месячными никак не забеременеете. В эти дни овуляции нет.

Здравствуйте

Какой день цикла был?

Здравствуйте. Перед менструацией нельзя забеременеть.

Здравствуйте! Цикл у вас регулярный? По сколько дней длится?

Здравствуйте! Если сейчас вы ждете менструацию, надобности в приеме экстренной контрацепции нет. Скажите цикл регулярный у вас?

Здравствуйте Алена.
назовите пожалуйста дату пм.
Секс был в презервативе?

Здравствуйте. Препарат экстренной контрацепции стоит принимать в первые часы после незащищенного полового акта. Сейчас не стоит принимать препарат, от него не будет эффекта.