Сочится жидкость из раны после операции
После удаления селезенки осталась открытая рана. Из неё сочится жидкость коричневого цвета. Это норма? Вокруг раны покраснений нет. Температуры тоже нет. Разрезы не болят. Вокруг ран больших уплотнение тоже нет
Здравствуйте, какие сутки после операции? Жидкость коричневая или ближе к желтому? Открытая рана большая (сколько примерно сантиметров)? Как проходил/проходит послеоперационный период, гладко, или есть осложнения?