Головные боли, скачки давления — вопрос №708746
Болел ковид в первой половине ноября
(https://sprosivracha.com/questions/666737-kovid-9-y-den
https://sprosivracha.com/questions/676714-postkovidnyy-period ).
В начале декабря обследовался. Беспокоят головные боли, скачки давления (110-150/ 66-94), слабость, быстрая утомляемость. Есть патология почек.
Результаты анализов и диагностики прилагаю.
Кардиологи от гипертензии назначили следующее (несколько вариантов):
1. периндоприл 4 мг в обед, для контроля ад , а также магний б 6 по 2 т 3 р в день.
2. конкор 2,5 (5) мг утром 1 месяц и мексидол 125 мг*3 раза в день тоже месяц
3. лозап по 25 мг 2 раза в день
4. милдронат 500мг + мексидол 1х2р + вессел ДУЭ 1х2р.
С учётом состояния сосудов, что лучше мне принимать при повышенном давлении? Я запутался в назначениях, советы все разные)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!