ТТГ гормон
ТТГ гормон 6,09.Обязательно ли принемать эутирокс? Или можно заменить чем то щедящим? Не гормоном. Не хочеться сразу садится на гормональную терапию. Очень нужен ваш ответ. А то у меня делема, незнаю как быть..
Здравствуйте. У вас субклинический гипотиреоз, прием тироксина необходим если планируется беременность. Если нет, то необходимо дообследование, кровь на ат ТПО, Ферритин. Субклинический гипотиреоз не лечат, наблюдают за ТТГ, но только если беременность не планируете
Анна, а если планировать беременность но не пить тироксин?
Прогноз хорошего вынашивания беременности зависит от хорошего уровня ТТГ