Отек век длится год

Год назад нарастила ресницы. Появился сильный отек, глаза покраснели, слезились, ощущуние песка. Поставили диагноз острый конъюнктивит. Назначили лечение. После чего покраснение и жжение прошло. Но отеки так и остались. И уже год. Ходила много раз к окулисту. Разводят руками. Со своей стороны проблем не видят. Демодекоза нет. Аллергию тоже пролечили. Все чисто. Отек обычно усиливается при появление простуды. Но он не сходит совсем. Я очень замучилась. Подскажите, в чем может быть причина. Ранее к отечностям не склонна. Даже во время беременности не отекала.

Добрый день, пришлите пожалуйста фото отёчности век. Заочно без снимка трудно что-то советовать.