Ушиб ноги — вопрос №709522
Здравствуйте пару дней упал в небольшую яму и ударился ногой потом нога начала болеть ну не сильно и опухла и пошел синяк начал пользоваться мазью опухаль начала проходить щас опухаль есть ну не большая и и болит в месте где был удар хотелось узнать может быть трещина хожу нормально даже могу попрыгать на ногу ну болит не сильно просто нету возможности съездить в больницу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!