Про дерматит
Здравствуйте. Мне 34 года. Я примерно год страдаю дерматитом на руках. Я сдавала анализы на глисты, нет глистов у меня. Сдавала копрограмму. Печёночные ферменты все в норме. Но у меня периодически беспокоит желчный у меня дискенезия. Я читала статью, что на дерматит сильное влияние оказывают недостаток лактобактерий, недостаток ферментов. Была статья про Дюфалак и Креон 10000. Может мне ещё нужно сдать какие то анализы?
Здравствуйте.
При узи у вас без патологии, копрограмма неплохая.
Связи дерматита с тем, что вы написали, увы, нет.
Жалоб сейчас нет?
Екатерина, у меня в ноябре дёргал желчный. Мне прописали Хофитол. Я сейчас начала его принимать. Хуже не будет?
Принятый ответ
Хуже не будет
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Сделайте анализ кала на дисбактериоз кишкчника.