Установка брекетов
Здравствуйте! Возможно ли установить брекеты если небольшая часть переднего зуба была сломана и нарощенная? После того, как часть зуба была сломана и нарощенная он сдвинулся вперед.
Принятый ответ
К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном приёме нельзя говорить конкретно. Но если реставрация качественная и в достаточном объеме сохранены ткани зуба , то брикеты спокойно фиксируются. Но точно Вам сможет сказать только он одонт на очном осмотре. Если получится сделать качественное фото зуба, прикрепите пожалуйста тут на сайте. Больше исходной информации для понимания ситуации будет.
Андрей, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте,Иван
Да,возможно установить брекеты
Брекет можно наклеить ,если зуб восстановлен пломбой или временной коронкой
Диана, спасибо большое!