Ночной кашель

Ребёнок 1 год ,ночной кашель уже 10 дней в одно и тоже время,нос заложен днем . Лечу назонексом , и зиртеком. Улучшения нет. Подскажите какие здать анализы? сил нет уже никаких,вдруг хроники появится

Здравствуйте! Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, риноцитограмму, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.

Наталья, спасибо за рекомендацию

Наталья, мы все это сдадим и наши дальнейшие действия какие?

Дмитрий, с результатами анализа рекомендую обратиться к врачу. Можно очно, можно онлайн по возможности.