Странный ноготь

У мужа ноготь на мизинце на ноге уже долгое время странно выглядит, все остальные нормальные, а этот какой-то странный. Не ударялся. Говорит что давно уже так. Может чем-то помазать, может грибок, или витаминов каких не хватает?

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото грибковое поражение
Консультация дераматолога для диагностики и выбора тактики лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего грибок. Стоит обратиться к дерматологу

Принятый ответ

Добрый день, характерно для грибка, лучше обратиться к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь очно к дерматологу. Просто помазать не получится, надо сначала поставить диагноз, а он только после очного осмотра.

Добрый день!
Необходима консультация дерматолога,для подбора препаратов.
Лечение комплексное,противогрибковый препараты внутрь и наружно на ноготь.
Для профилактики всем, кто контактирует с поверхностями дома, спреем Микостоп обрабатывать ноги ежедневно,есть риск заражения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на грибок ногтя. Вам нужно обратиться к дерматологу.