Расшифровка анализов перед операцией

Шпиц, 5 лет. Перед лечением зубов под наркозом сдали анализы крови и мочи. С такими показателями можно оперироваться? Риски? Какое лечение, диагноз? Может сделать какую-то дополнительно диагностику перед операцией? Собака на натуральном питании 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно изменения в показателях крови связаны с типом кормления животного. Нет противопоказаний к проведению анестезии. Стоматологические операции как правило делаются с применением ингаляционного наркоза. Анализы перед операцией делают чтобы анестезиолог ориентировался как и какими препаратами проводить анестезию и поддерживать жизненные функции организма в норме.
Риски применения анестезии есть всегда.
Так же рекомендуют проводить ЭХО сердца перед анестезией.