Спасибо большое, все понятно, современный подход к решению проблемы Консультация была очень...
Консультация терапевта /
Повышен д -димер — вопрос №710599
Екатерина,
Солнечногорск
458 просмотров
Здравствуйте,болела 4 дн с высокой темп и сухойкашель с 1 дня, сдала общ анализ крови и д-димер и с -реактивный белок, оказался повышен д -димер 1225 при норме до 440, подскажите что с этим делать???
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!