Предуктал ОД 80

Диагноз ИБС. Прописали Предуктал ОД 80. После приёма 6 месяцев перестала принимать. Появились боли в сердце. Можно ли продолжить приём предуктала и как долго можно принимать без перерыва? Положительная динамика налицо, но можно ли продолжить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно продолжить в той же дозировке. Пить неопределенно долго. Если надо будет , то врач отменит

Принятый ответ

Здравствуйте препарат можно принимать и длительно, годами