Расшифровка экг

Ходила к кардиологу. Болела долгое время, кашель, запах, вкус пропадал. Давление было 150/170на 100, 120/85. Скачки. Прописала мексидол уколы и таблетки. Пью витамины, д, с, цинк, омегу. Холестерин 6.71 моль, глюкоза 5.8, общий белок 79. Женщина. 50 лет

Здравствуйте сейчас какие у вас жалобы? Какие сейчас препараты принимаете?

Гульнара, таблетки экватор 5мг+10мг и уколы мексидон. Давление уже 120/85 пульс 69. Каждый день замеряю

Гульнара, при повышенном давлении сзади под лопатками и спереди грудь была красная, жгучая боль

В связи с повышенным холестерином нужно сделать УЗИ сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза

Гульнара, мне прописали УЗИ сердца, УЗИ щитовидки и сдать анализы на щитовидку

Да это тоже нужно

Гульнара, а в экг есть отклонения или норма?

Принятый ответ

Ничего опасного, незначительные изменения в нижней стенке