Кровь после секса при беременности
Вчера после полового акта с мужем вышла кровь со сгустками при беременности срок 34 недели, болей нет, сегодня при походе в туалет по маленькому выделения цвета запекшейся крови в небольшом количестве записалась на прием к гинекологу на завтра
Принятый ответ
Здравствуйте. Шейка зреет, из нее и выделения. Сегодня остаточные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего, выделения с шейки матки. Очная консультация специалиста для осмотра обязательна.
Анна, здравствуйте!
Выделения могут быть и с шейки. Но в ближайшее время обязательно нужно сделать узи.
Пока соблюдать половой и физический покой.
По узи ранее не было отклонений?
Анна, нет отклонений не было
Принятый ответ
Анна, тогда в ближайшее время в любом случае узи сделайте, может быть всякое, для своего же спокойствия как минимум.
Если все хорошо, то скорее всего выделкния с шейки действительно
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Шевеления активные? Болей нет? Рекомендую не рисковать, обратиться в приемный покой родильного дома, убедиться что выделения с шейки и спокойно уехать домой. Половой и физический покой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужен осмотр, шейка готовится к родам