Отсутствие лакто и бифидобактерий у взрослого
После одного длительного курса антибиотиков на последнем анализе кала было обнаружено 8% от нормы лакто, 17% от нормы бифидо. Это уже сильно влияло на иммунитет, не долго прошло как я словила инфекцию раны и пришлось снова проходить курс антибиотиков. Теперь у меня своей полезной микрофлоры попросту нет. Пробиотические+пребиотичекие препараты могут помочь лишь временно и собственную микрофлору не заменят. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Проблемы со стулом есть? Прикрепите последний анализ кала, о которм иет речь. Какие пробиотики принимали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно посмотреть анализ, чтоб разобраться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Жалобы имеются какие либо?