Псориатический артрит

Здравствуйте.принимала Араву назначили Ранвэк, покупать столь дорогостоящий аппарат постоянно я не смогу, мне важно узнать поможет ли он,и можно после этого препарата принимать другой? Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. А метотрексат вам не помог? Вам назначили препарат, относящийся к биологической терапии, эти препараты в большинстве случаев весьма эффективны. После них принимать другие препараты можно.

Принятый ответ

Добрый вечер!

Почему речь пошла о ГИБП? Все возможности базисной терапии исчерпаны? Метотрексат?
В любом случае, ГИБП - максимально эффективны из той терапии, что существует на сегодняшний день. Вам бы нужно обратиться к главному внештатному ревматологу своей области - существуют программы, покрывающие назначение ГИБП из средств федерального бюджета.