Симптомы БАР

Здравствуйте, я хотела бы узнать точные ли у меня симптомы биполярного расстройства. В последнее время у меня достаточно часто меняется настроение, я могу несколько часов сходит с ума от грандиозных планов, а затем поникнуть в грусть и со слезами на глазах, нет потребности во сне, повышенная раздражительность и быстрая разговорная речь. Могли бы вы мне, что нибудь посоветовать, что делать в таких случаях. Заранее спасибо

Здравствуйте, Яна!
Вам необходимо обратиться на очный приём к врачу психиатру для исключения депрессивного расстройства. Возможно нужно будет назначение некоторых препаратов. Также рекомендую параллельно работать с психологом для определения и проработки причин усугубляющих данное состояние!

Желаю вам здоровья!

Юлия, хорошо, я обязательно сделаю это, спасибо большое вам!