Слабая и не стабильная эрекция

Мне 29 лет. В последнее время заметил, что во время полового акта появляется слабая и не стабильная эрекция и переодическая слабость в ногах(( в ноября 2017г. начал заниматься спортом и временами делаю пробежку. возможно это как-то связано..

Здравствуйте, Илья. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ малого таза, анализ на андрофлор, очно проконсультируйтесь у уролога, невропатолога.