Воспаление Коленный сустав

Появилась не большая боль с внутренней стороны правого колена , подумал на растяжение. Боль не проходит А еще усилилась. При ходьбе стал прихрамывать , как снять воспаление. Несколько лет назад ставили диагноз ,начальная стадия артроза

Здравствуйте. Чтобы знать, что мы имеем на данный момент , нужно сделать рентгенографию и МРТ коленных суставов в двух проекциях.