Игнация и сочетание др лекарств
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как долго можно применять игнацию 6? 2 недели, месяц, 2 месяца? И как правильно отменять? Можно сочетать прием однократный хамомиллы 200 и игнации 6 каждый день в течение месяца?
Здравствуйте. По вашему вопросу трудно определить с какой целью вам была назначена игнация 6. Если игнация необходима для снятия последствий горя ,психоэмоционального напряжения, то лучше взять 30 или 200 разведение. Принимать 1 -2 раза в неделю.