Прекрасное! Очень полезная консультация! Грамотный врач! Спасибо!
Консультация гематолога /
Понижены тромбоциты и лейкоциты у ребёнка 1,2г — вопрос №713388
Ольга
234 просмотра
8.11 дочка болела бронхитом, сдавали кровь все показатели были в норме. 18.12 сдали кровь, т.к дочка заболела и была 3-е суток температура 38-39,5. Тромбоциты 14, лейкоциты 4,76. Такое возможно? Или это ошибка
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Здравствуйте задержка месячных ТТГ 0,121- ДГА-s 10++ ходила к гинекологу она прописала дюфастон чтоб вызвать месячные я пропила 10 дней так и не пошли месячные что делать !
2 апреля 2023
Гуля
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!