Консультация акушера /

Отсутствует полость прозрачной перегородки — вопрос №713562

Добрый день подскажите пожалуйста , на УЗИ сказали отсутствует ППП , какие могут быть последствия после рождения, как может развиваться ребенок, есть ли шансы что ребенок будет обычно развиваться? прошу ответьте

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! В каком сроке беременности диагностирована проблема? Больше никаких отклонений по узи нет?
Клиент
Илона, Здравствуйте, в 19,21,22 недели делали. больше отклонений нет
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это никак не отразится на развитии ребенка
Клиент
Илона, спасибо вам огромное