Д димер повышение

Болела ОРВИ, через 2 недели после перенесённого ПЦР отрицательного "ОРВИ" на фоне менструального цикла началось маточное кровотечение с чем госпитализированна была в больницу, кровотечение купировали и выписали домой на 3 сутки. В этот же день съездила и сдала антитела к ковиду - поднялись!!! Те болела вовсе не ОРВИ..... До этого они были на 0.... Д-димер сдала самостоятельно 908..... Цикл ещё не закончился, но уже капли. Что мне делать? Пересдать по окончанию? Или начать приём антикоагулянтов? А если начну, не начнется ли кровотечение? В больнице брали коагулограмму, без д димера. Коагулограмма в норме, без отклонений от референсных данных....

Принятый ответ

здратвсвуйте, Д-димер повышается на фоне менстуации и кровтечения, ничего делать не стоит, поторить через 2 недели после менструации

Принятый ответ

здравствуйте
д Димер такой из-за кровотечения. по антителам судя по всему да повторно переболели.
по поводу кроверазжижающих, не нужно вам.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, Д-димер повышается на фоне кровотечения, так что это вполне закономерное повыщение. в любои случае, при наличие кровотечения агтикоагулянты противопоказаны

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно сдавать д димер и коагулограмму после состоявшегося кровотечения,они будут изменены на фоне перенесенной кровопотери. Нельзя антикоагулянты!

Принятый ответ

Здравствуйте. Д димер может повыситься из-за кровопотерия. Поэтому сейчас не надо сдать анализ крови на Д димер. Нельзя принимать антикоагулянт.

Здравствуйте!
Такое повышение может быть связано непосредственно с кровотечением, пока надо в динамике пересдать через 7-10 суток. Если будет повышаться - начинать антикоаугулянты