Диагноз: рак левого легкого 4 стадия ( множественные метастазы в кости скелета) по результатам гистологии :адекарцинома

Добрый день! После проведения первого курса химеотерапии снижение уровня гемоглобина до 77, после проведения 2 курса химеотерапии и дополнительного переливания крови гемоглобин 96, но уровень Д димера более максимального значения определяемого анализатором ( более 20 000нг/мл) неокклюзивный тромбоз ОБВ, ПБВ, ПВ, ЗБВВ слева ( старый изоэхогенный тромб) с наличием головки, флотация до 8мм, с пристеночной реканализацией просвета до 10% какие средства стоит применить для разжижения крови в данной ситуации? Ксарелто? Клопидогрель?

Здравствуйте!! Кроме Д-димера нужно знать коагулограмму:фибриноген, ачтв, ПТВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия,
АЧТВ 33,5
R(АЧТВ) 1,2
П/в/б 14.4
R (ПВ )1,06
МНО 1.06
ТВ 13,7
R (ТВ)1,05
фибринотоген 5,4

Незначительно повышены, в таком случае с целью профилактики лучше принимать, конечно, ксарелто 2,5 мг *2 раза в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, доброе утрасибо Вам за внимание и ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Доброе утро!
Юлия, спасибо Вам за внимание и ответ.