Боль в груди у ребенка

ребенку 7 лет, после активных игр жалуется боль в груди дышать тяжело и когда спит тоже тяжелое дыхание. до этого таких жалоб не было два месяца назад переболел ковидом. Были у кардиолога но она ничего не услышала. ждем запись на узи сердца...Пьет 3дня сингуляр, продолжать пить?

Добрый день! После ковид это характерно, кроме этого рекомендую выполнить эхокг,

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, Прикладываю узи. Заниматься спортом может?, Боль может не от сердца?

Боли на от сердца

Здравствуйте гемоглобин проверяли? УЗИ сердца обязательно сделайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Гульнара, гемоглобин в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Гульнара, на узи записались, на 22

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Гульнара, сделали узи. Может ли ребёнок заниматься спортом, записаться к невропатологу ?

Принятый ответ

Здравствуйте да можно заниматься

Здравствуйте, вам необходимо помимо экг, сделать узи сердца, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать фвд, проконсультироваться к пульмонологом.