Остеосаркома лапы

Добрый день) У кота 10 лет на кости лапы опухоль. Сделали рентген, и нам сказали, что это остеосаркома и нужно ампутировать лапу. Можно ли лечить остеосаркому без ампутации? Может просто вырезать опухоль?

Здравствуйте. Не возможно вырезать опухоль и сохранить лапу, так как это опухоль костной ткани. Остеосркома высокозлокачественная опухоль. Поэтому основной метод лечения это ампутация.