Металлическая стружка в ногте
Здравствуйте! От дверной ручки раскрошилась металлическая стружка и впилась в ноготь, в самое начало ногтя. Иногда больно, если задевать ноготь. Через день палец опух. Что делать? Возможно ли дома извлечь или только на приеме у хирурга? Придется ли снимать весь ноготь?
Здравствуйте, необходим очный осмотр в перевязочной хирургом. Ноготь не всегда снимают, все зависит от того, как расположена стружка.